Caderneta Virtual

Órgãos de Administração e Gestão

  • Diretor
    José Augusto de Oliveira Rosa 
  • Subdiretor
    Fernando Jorge Bastos Santos Lima 
  • Adjunta do Diretor
    Maria João Oliveira Lopes Santos Costa 
  • Adjunta do Diretor
    Sandra Cristina Espiguinha Cuco 
  • Rep. Pessoal não Docente
    Maria de Fátima Santos de Jesus 
  • Rep. Comunidade
    José dos Santos Costa 
  • Rep. Pessoal Docente
    Aldina Maria Correia Marques 
  • Presidente
    Vítor Manuel de Almeida Costa 
  • Rep. Pessoal Docente
    Alexandra Manuela Ferreira Cardoso 
  • Rep. Comunidade
    Ana Cristina Pereira 
  • Rep. Município
    Ana Maria Damião 
  • Rep. Pessoal não Docente
    Ana Maria de Almeida Lima Magalhães 
  • Rep. Município
    Diamantino Santos 
  • Rep. Município
    Francisco Marques 
  • Rep. Pessoal Docente
    Graça Maria Rocha 
  • Rep. Alunos
    Inês Fernandes Almeida 
  • Rep. Comunidade
    José Carlos Sousa 
  • Rep. Pais e Encarregados de Educação
    Lina Fonseca 
  • Rep. Pessoal Docente
    Maria José Lourenço Passareira 
  • Rep. Pais e Encarregados de Educação
    Norberto Almeida Gonçalves 
  • Rep. Pais e Encarregados de Educação
    Paula Reis 
  • Rep. Alunos
    Rita Santos da Trindade 
  • Rep. Pais e Encarregados de Educação
    Sónia Boloto 
  • Rep. Pessoal Docente
    Teresa Branco Lopes 
  • Diretor
    José Augusto de Oliveira Rosa 
  • Presidente
    José Augusto de Oliveira Rosa 
  • Coordenadora do Departamento de Línguas
    Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha 
  • Coordenador do Departamento de Artes e Tecnologias
    Carlos Manuel Rodrigues de Almeida 
  • Coordenador do Departamento de Ciências Sociais, Humanas e Económicas
    João Esteves Salgueiro 
  • Coordenador do Departamento de Matemática e Ciências Experimentais
    Pedro César Ferreira da Costa 
  • Coordenador do Departamento de Motricidade Humana e Educação Especial
    Vitor Jorge Leal Oliveira 
  • Representante dos Diretores de Curso
    Margarida João Oliveira Fresco 
  • Coordenadora dos Diretores de Turma do Ensino Básico
    Maria Natália Lourenço Oliveira 
  • Coordenadora dos Directores de Turma dos Cursos Científico-Humanísticos
    Maria de Fátima Marques Rodrigues 
  • Coordenador dos Diretores de Turma dos Cursos Profissionais
    José Carlos dos Anjos Baptista 
  • Coordenadora do Centro de Apoio à Aprendizagem (CAA)
    Carla Maria Pereira Coelho Lopes Cardoso 
  • Coordenadora da Equipa Multidisciplinar de Apoio à Educação Inclusiva (EMAEI)
    Maria João Oliveira Lopes Santos Costa 
  • Coordenadora da Biblioteca Escolar
    Ana Paula Cardoso Peres de Menezes 
  • Coordenador do Plano Tecnológico da Escola
    Nuno Miguel Martins Barros 
  • Representante dos SPO
    Filomena Oleiro Torres Gato 
  • Diretor
    José Augusto de Oliveira Rosa 
  • Subdiretor
    Fernando Jorge Bastos Santos Lima 
  • Chefe de Serviços de Administração Escolar
    Maria Isabel da Fonseca 

#ESEN #Viseu #CuidarDeTiÉCuidarDeTodosNÓS!